«ВАМ, ЛЮБИМЫЕ»: «Волонтеры Победы» поздравляют женщин с Международным женским днем!

По всей Тамбовской области «Волонтеры Победы» поздравляли прекрасных дам с Международным женским днем!

На протяжении всего праздничного дня Волонтеры Победы дарили улыбки, цветы и весеннее настроение – с такой общей целью объединились волонтерские организации Тамбовской области. Тамбов, Мичуринск, Тамбовский район, Петровский район, Мичуринский район и многие другие — география акции обширна.

Поздравления и цветы получили более 1000 девушек и женщин по всей области, а мичуринские дамы еще и вкусное угощение – мичуринские яблоки. В Тамбове «Волонтёры Победы» посетили ветеранов Великой Отечественной Войны, а также около ТРЦ «Рио» и на улице Комсомольской устроили флешмоб, где жители города смогли сфотографироваться с табличками и поздравить своих мам, девушек и бабушек с Международным женским днём! Организаторами акции «Для вас Любимые» выступило региональное отделение ВОД «Волонтёры Победы» и члены Молодёжного парламента Тамбовской области пятого созыва.