В Тамбове прошел гала-концерт открытого городского фестиваля патриотической песни-2018

27 февраля 2018 года на базе Тамбовского Молодежного театра прошел гала-концерт открытого городского фестиваля патриотической песни-2018.
В этом году участниками отборочных туров, среди которых школьники, творческие детские и молодежные коллективы, студенты, работающая молодежь, было продемонстрировано 156 художественных номера.
Не смотря на всю сложность работы, жюри рекомендовало к награждению 46 лауреатов. Помимо призовых мест была выделена специальная номинация «Признание», которой были награждены 4 участника.
Все победители получили дипломы и памятные подарки из рук первого заместителя председателя Тамбовского Городской Думы Марины Подгорновой и председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Людмилы Горбуновой.
Гала-концерт состоял из 14 номеров, выстроенных в три блока. Особое место в концертной программе заняло приветствие ветеранов Великой отечественной войны: Васильевой Клавдии Дмитриевны и Вокина Ильи Ивановича.
Ежегодно фестиваль показывает высокий уровень исполнителей песен патриотической направленности, 2018 год не стал исключением.
Организатором фестиваля патриотической песни выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.