Председатель совета Общественной палаты области Владимир Пеньков награждён нагрудным знаком администрации области «За трудовые достижения»

14 июня глава администрации области А.В.Никитин совместно с председателем Тамбовской областной Думы Е.А.Матушкиным вручили председателю совета Общественной палаты Тамбовской области, профессору Владимиру Федоровичу Пенькову нагрудный знак администрации области «За трудовые достижения».

Нагрудный знак администрации области «За трудовые достижения» является поощрением за выдающиеся заслуги в социально-экономической, общественно-гуманитарной сферах Тамбовщины.

Управление по связям с общественностью администрации области поздравляет Владимира Фёдоровича с заслуженной наградой.

Ваша деятельность в качестве председателя совета Общественной палаты области, авторитетного и высокопрофессионального эксперта, охватывает самый широкий спектр общественно значимых вопросов, непосредственно касающихся качества жизни тамбовчан. К Вашему мнению прислушиваются, а результаты работы хорошо известны, как органам власти, так и общественности.

Это высокая региональная награда признание Вашего личного вклада в развитие гражданского общества региона, совершенствование системы взаимодействия между органами власти и общества, укрепление института Общественной палаты и некоммерческого сектора в целом.

Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья,  благополучия и новых профессиональных успехов на благо Тамбовщины и России.