Планы на 2018 год по реализации молодежной политики в Тамбовской области

9 февраля в администрации области состоялось совещание с сотрудниками органов местного самоуправления, ответственными за реализацию государственной молодежной политики. Совещание началось с официального объявления Года добровольца (волонтера) в Тамбовской области и награждения Благодарственными письмами администрации области лучших волонтерских отрядов и волонтеров.

В рамках совещания подвели итог работы по реализации государственной молодежной политики в Тамбовской области за 2017 год и обсудили План практических дел молодежи Тамбовской области на 2018 год, также ознакомились с планом работы регионального штаба «Волонтеры Победы», с работой волонтерского центра «Абилипикс». Участников совещания проинформировали о старте Конкурсного отбора в 2018 году молодежных проектов на получение грантов из бюджета Тамбовской области среди физических лиц.