Оценка удовлетворенности населения Тамбовской области качеством предоставления государственных и муниципальных услуг

В июне 2016 года отдел социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области организовал проведение социологического исследования для получения оценки удовлетворенности населения Тамбовской области качеством предоставления государственных и муниципальных услуг.

В городах Тамбов, Котовск, Моршанск, Бондарском, Жердевском, Моршанском, Мучкапском и Тамбовском районах были опрошены 800 совершеннолетних жителей области, обращавшихся за получением государственных и муниципальных услуг в 2015 2016 годах.

Информация о проведенном исследовании

При использовании материалов, ссылка на отдел социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области обязательна!
Более подробная информация находится в отделе социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области.