Оценка удовлетворенности населения Тамбовской области качеством предоставления государственных и муниципальных услуг

В сентябре — октябре 2017 года отдел социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области организовал проведение социологического исследования для получения оценки удовлетворенности населения Тамбовской области качеством предоставления государственных и муниципальных услуг.

В городах Тамбов, Моршанск, Рассказово, Мордовском, Никифоровском, Ржаксинском и Тамбовском районах были опрошены 800 совершеннолетних жителей области, обращавшихся за получением государственных и муниципальных услуг в 2016 2017 годах.

Информация о проведенном исследовании

При использовании материалов, ссылка на отдел социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области обязательна!
Более подробная информация находится в отделе социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области.