НКО Тамбовской области – победители конкурсного отбора 2017 года

Исполняющим обязанности главы администрации области О.О.Ивановым подписано постановление администрации Тамбовской области от 09.08.2017 №767 «Об утверждении перечня социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области в 2017 году».

В соответствии с пунктом 2 указанного постановления управление по связям с общественностью администрации области приступило к подготовке соглашений о предоставлении грантов в форме субсидий из бюджета области социально ориентированным некоммерческим организациям – победителям конкурсного отбора 2017 года.

Просим обратить внимание руководителей организаций – победителей конкурсного отбора 2017 года, что в текущем году соглашения о предоставлении грантов в форме субсидий будут заключаться по новой форме, утвержденной приказом финансового управления области от 28.06.2017 № 69 «Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении из бюджета Тамбовской области субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением».

Все указанные документы, в том числе итоговый протокол заседания конкурсной комиссии от 31.07.2017, размещены на сайте управления по связям с общественностью администрации области (http://publ.tmbadm.ru/) в разделе «НКО-2017».