Лидер тамбовского профсоюзного движения награждён нагрудным знаком администрации области «За содействие развитию Тамбовской области»

7 августа в ходе оперативного совещания у главы администрации области состоялось награждение Председателя Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» Геннадия Алексеевича Афанасова нагрудным знаком администрации области «За содействие развитию Тамбовской области».
Наградной знак лидеру тамбовского профсоюзного движения вручил глава администрации области А.В.Никитин.
Согласно Положению о данной награде, нагрудный знак администрации Тамбовской области «За содействие развитию Тамбовской области» является формой поощрения лиц, которые своим деятельным участием активно способствуют социально-экономическому, культурному развитию Тамбовской области, повышению ее авторитета, укреплению межрегионального и международного сотрудничества.
Управление по связям с общественностью администрации области поздравляет Геннадия Алексеевича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в общественно значимой деятельности.