Конкурс-викторина «Выдающиеся личности Инжавинского края: Г.В. Чичерин»

В рамках реализации Плана практических дел молодежи Тамбовской области на 2017 год и плана мероприятий, посвященных 80-летию Тамбовской области, отделом молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Инжавинского района предусмотрено проведение молодежного конкурса-викторины «Выдающиеся личности Инжавинского края: Г.В. Чичерин».
Основной целью Конкурса является духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения посредством изучения исторических и культурных ценностей родного края.
Конкурс проходит в течение сентября — ноября 2017 года.
К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане РФ, проживающие на территории области, а также молодые иностранные граждане, законно проживающие и (или) пребывающие на территории РФ, место проживания и (или) пребывания которых находится на территории Тамбовской области в возрасте от 14 до 30 лет.
Пакеты конкурсных материалов принимаются в срок до 15 ноября 2017 года на адрес электронной почты: molod@r53.tambov.gov.ru.
Итоги Конкурса будут размещены на официальном сайте администрации района по адресу: r53.tmbreg.ru.
Награждение победителей Конкурса состоится 24 ноября 2017 года, в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню рождения Г.В. Чичерина, по адресу: Тамбовская область, Инжавинский район, село Караул, улица Садовая, дом 57 (Караульский Центр поддержки семьи и помощи детям им. Г.В.Чичерина).
Дополнительная информация: начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района, Пронина Ольга Геннадьевна, тел.:+7(47553) 2-71-41, +7(47553) 2-74-72.