АНО «Спорт без границ» совместно с администрацией области подарила детям с ограниченными возможностями здоровья «Золотую осень»

В рамках реализации социально значимого проекта «Социальная адаптация и социальная интеграция детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей в процессе организованной физкультурно-спортивной деятельности» на средства гранта, предоставленного Автономной некоммерческой организации по развитию адаптивного и паралимпийских видов спорта для лиц с ограниченными возможностями «Спорт без границ» из бюджета области в 2017 году, в сентябре на спортивной базе ТОГБОУ «Горельская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» был организован спортивный праздник «Золотая Осень», в котором приняло участие более 50 воспитанников образовательного учреждения.

Основная цель мероприятия — формирование здорового образа жизни у ребят. В празднике «Золотая осень» приняли участие и воспитанники ДЮСШ «Динамо», которые на равных состязались с лучшими спортсменами школы-интерната.

Все участники спортивного праздника получили положительные эмоции, заряд бодрости и сладкие призы.