Отношение допризывной молодежи к военной службе

Отделом социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области, совместно с управлением образования Тамбовской области организовано анкетирование среди допризывной молодежи, обучающейся в 9-11 классах общеобразовательных организаций и студентов старших курсов образовательных организаций СПО (среднего профессионального образования) на тему: «Отношение допризывной молодежи к военной службе».

Информация о проведенном исследовании

При использовании материалов, ссылка на отдел социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области обязательна!

Более подробная информация находится в отделе социологического мониторинга управления по связям с общественностью администрации области.